Sehr geehrter Nutzer, in den Einstellungen Ihres Browsers ist JavaScript nicht aktiviert. Mit dieser Browsereinstellung sind die vielfältigen Komfortfunktionen unserer Fahrplanauskunft leider nicht nutzbar.
oder
Karte anzeigen
Download Jahresfahrplan 2024 (100,96 MB) Gilt für die Landkreise Meißen, Bautzen und Sächsische Schweiz-Osterzgebirge sowie die Stadt Dresden (außer DVB-Linien)
Linie 63 (DVB) Pillnitz - Loschwitz - Blasewitz - Striesen - Strehlen - Mockritz - Zschertnitz - Plauen - Löbtau
Linie 63 (DVB) Dresden Pillnitz Schloss-Dresden Tharandter Straße
Linie 163 (RVSOE) Stadtverkehr Freital Wilsdruff - Braunsdorf - FTL-Wurgwitz - Zauckerode - Deuben - Raschelberg
Linie 263 (RVSOE) Oberottendorf - Rückersdorf - Neustadt - Langburkersdorf
Linie 263 b (RVSOE) Stadtbus Neustadt W.-Kaulisch-Str. - Bahnhof - Promenade - Neustadthalle - W.-Kaulisch-Str.
Linie 363 (RVSOE) Freital - Tharandt - Fördergersdorf - Grillenburg - Klingenberg/Naundorf
Linie 463 (VGM) Großenhain - Priestewitz - Lenz - Altleis - Böhla - Priestewitz - Großenhain
Linie Gv 63 (Gesamtverkehr Tharandter Wald) (RVSOE) Gesamtverkehr am Wochenende Tharandt - Grillenburg - Naundorf/Dippoldiswalde
Alle Angaben sind ohne Gewähr.